АО ПО «Уралэнергомонтаж» победило в конкурсе на проектирование и реконструкцию КОС в поселке Лебедь

АО ПО «Уралэнергомонтаж» выиграло конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по проектированию и реконструкции канализационных очистных сооружений в поселке Лебедь городского округа Кинель. Заказчиком выступает Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинель Самарской области.

Проект предусматривает реконструкцию существующих канализационных очистных сооружений, расположенных в п. Лебедь, и предназначенных для очистки сточных вод, поступающих с территории города Кинель.

В ходе реализации проекта будут произведены работы по реконструкции приемной камеры, камеры сбора плавающих веществ, распределительных камер первичных и вторичных отстойников, здания насосной станции сырого осадка, здания насосно-воздуходувной станции и т.д.

Модернизация канализационных очистных систем в поселке  Лебедь  городского округа Кинель так же как и реализуемый  АО ПО «Уралэнергомонтаж» проект по реконструкции канализационных очистных сооружений в п.г.т. Усть-Кинельский, проводится в рамках национального проекта «Экология».

Прокрутить наверх