Министерство энергетики РФ наградило сотрудников АО ПО «Уралэнергомонтаж»

Двое сотрудников АО ПО «Уралэнергомонтаж» удостоены отраслевых наград Министерства энергетики РФ за многолетний труд и большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса.

Директору филиала «Рефтинское монтажное управление» АО ПО «Уралэнергомонтаж» Владимиру Владимировичу Наумову присвоено Звание «Почетный энергетик».

Главный турбинист производственно-технического отдела аппарата управления АО ПО «Уралэнергомонтаж» Анатолий Аркадьевич Сербинов награжден Медалью I степени «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».

Владимир Владимирович Наумов возглавил филиал «Рефтинское монтажное управление» АО ПО «Уралэнергомонтаж» в 2017 году. Он прошел трудовой путь от мастера по сварке до главного инженера управления, подготовил несколько сотен квалифицированных специалистов, выпускников ВУЗов и других профессионально-технических учебных заведений. Владимир Владимирович руководил работами по реконструкции блока № 5 Рефтинской ГРЭС, по монтажу котлоагрегата типа Е-50-3,9-440 ГМ на Белоярской атомной станции, монтажу оборудования и трубопроводов пуско-резервной котельной БАЭС-1У. К особым заслугам следует отнести его работу на Волгодонской АЭС, где Владимир Владимирович руководил работами по монтажу трубопроводов машинного зала блока № 2.

Анатолий Аркадьевич Сербинов работает в компании на протяжении 45 лет. За время трудовой деятельности Анатолий Аркадьевич принимал непосредственное участие в монтаже теплоэнергетических объектов как на территории нашей страны, так и за рубежом. Среди наиболее значимых объектов можно отметить Среднеуральскую ГРЭС, Ново-Свердловскую ТЭЦ, Рефтинскую ГРЭС, компрессорной станции №18 в г. Можга, Пермской ГРЭС, Саратовской ТЭЦ-5, Тюменской ТЭЦ-2, Невинномысской ГРЭС, ТЭС «Исфаган» в Иране.

АО ПО «Уралэнергомонтаж» придерживается серьезных принципов при подборе работников. Квалификация сотрудников организации соответствует высоким профессиональным стандартам, что  позволяет компании успешно осуществлять самые сложные проекты.

Прокрутить наверх