Работник АО ПО «Уралэнергомонтаж» Серебренникова Наталия Васильевна стала героем Аллеи Славы, обновленной к 275-летию города Березовский

01 июля 2023 года г. Березовский отметил свое 275-летие. Одно из центральных мероприятий обширной праздничной программы прошло на Аллее Славы. Здесь город чествовал новых героев.

Распоряжением администрации Березовского городского округа от 29.06.2023 № 214 был утвержден Перечень граждан, сведения о которых подлежат размещению на Аллее Славы – 2023. На этот раз героями стали 33 жителя города.

Среди них Наталия Васильевна Серебренникова, начальник планово-экономического отдела АО ПО «Уралэнергомонтаж».

Наталья Васильевна работает в компании с 2014 года и за это время в полной мере проявила свои профессиональные и деловые качества. В коллективе заслужила уважение своей деликатностью, доброжелательностью, умением работать в команде.

Эта городская акция проходит уже десятый раз подряд. Каждый год почета удостаиваются березовчане, которые добились больших успехов в труде.

В 2022 году на Аллее Славы был представлен портрет еще одного работника АО ПО «Уралэнергомонтаж» — Гайсина Павла Борисовича, начальника лаборатории СТК.

Прокрутить наверх