Администрация Березовского городского округа высоко оценила трудовые достижения специалистов АО ПО «Уралэнергомонтаж»

Специалисты АО ПО «Уралэнергомонтаж» награждены Почетными грамотами Администрации Березовского городского округа.

 Гайсин Павел Борисович трудится на предприятии с 2006 года. Он прошел путь от инженера радиографии и дозиметрии до начальника лаборатории СТК. Павел Борисович в совершенстве владеет методами коммуникации и обработки деловой, научно-технической информации, в том числе документированной. Он постоянно улучшает свои профессиональные навыки, знает и применяет в повседневной работе передовой опыт в области проведения исследований, анализов и испытаний материалов.

Портрет Павла Борисовича представлен на Аллее Славы   Березовского городского округа – одном из самых главных объектов  города.

Кокорин Владимир Витальевич – руководитель проектов производственно-технического отдела Аппарата управления АО ПО «Уралэнергомонтаж» –проявил свой профессионализм на таких объектах, как Белоярская АЭС, Кольская АЭС. В 2019 году Владимир Витальевич был награжден Почетной грамотой АО ПО «Уралэнергомонтаж».

Юнусова Венера Рашитовна трудится на предприятии с 2011 года. В должности ведущего бухгалтера зарекомендовала себя как ответственный и инициативный работник, умеющий принимать решения по сложным вопросам в зоне своей компетенции. Венера Рашитовна свободно владеет программными продуктами, постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы и нацелена на повышение уровня своей профессиональной квалификации.

Емельянова Надежда Васильевна, технолог 1 категории Проектно-конструкторского бюро аппарата управления АО ПО «Уралэнергомонтаж», имеет 27-летний стаж работы на предприятии. Ее отличают высокая работоспособность, исполнительность, пунктуальность. Обладая большим опытом работы и обширными практическими знаниями по своей специальности, Надежда Васильевна охотно делится ими с коллегами, чем заслужила уважение в коллективе.

Лавриков Роман Дмитриевич – заместитель главного сварщика Службы сварки Аппарата управления АО ПО «Уралэнергомонтаж» – с большим усердием и ответственностью относится к реализации возложенных на него задач. Коллеги ценят его за профессиональный подход к работе, а также за высокую культуру общения.

Руководство компании благодарит специалистов за профессиональное мастерство и желает новых достижений в трудовой деятельности.

Прокрутить наверх